Semokwan Semokwan Semokwan
login senha
5
NotíciasCopa DokSuRiJogos Brasileiros/08Copa DokSuRi 2
Lista de classificação do 2° Torneio Interno Dok Su Ri
Modalidade: Kwen Napô
Infantil
Colocação Competidor
1º lugar Guilherme Alves
2º lugar Matheus Nery
3º lugar Jonas Faleiros
 
Feminino Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Amanda Borges
2º lugar Indiara de Paula
 
Amarela Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Gabriel Molina
2º lugar Ederson Morais
3º lugar Júlio César
 
Azul Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Anderson Messias
2º lugar João Palenciano
3º lugar Leandro Marino
 
Vermelha Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Ulisses Gabriel
2º lugar Ricardo Freitas
3º lugar Filipe Rigoni
 
Preta Adulto
Colocação Competidor
1º lugar William Gomes
2º lugar Geigivan da Silva
3º lugar Paulo Ricardo
 
Categoria: Idan Napô
Infantil Branca
Colocação Competidor
1º lugar Harrison Clemente
2º lugar Rebeca de Sousa
 
Infantil Amarela
Colocação Competidor
1º lugar Jonos Faleiros
2º lugar Guilherme Alves
3º lugar Matheus Nery
 
Infantil Azul
Colocação Competidor
1º lugar Fabrício Lima
2º lugar Marcelo Lima
 
Feminino Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Indiara de Paula
2º lugar Amanda Borges
3º lugar Aretha Amorim
 
Amarela Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Gabriel Molina
2º lugar Éderson Morais
3º lugar Júlio César
 
Azul Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Leandro Marino
2º lugar Anderson Messias
3º lugar João Palenciano
 
Vermelhas Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Filipe Rigone
2º lugar Ulisses Gabriel
3º lugar Ricardo Freitas
 
Preta Adulto
Colocação Competidor
1º lugar William Gomes
2º lugar Geigivan da Silva
3º lugar Kaio Manoel
 
Napô Sequência
Infantil
Colocação Competidor
1º lugar Marcelo
2º lugar Guilherme Alves
3º lugar Matheus
 
Branca Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Acácio Patrício
2º lugar Marcelo Palenciano
 
Amarela Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Éderson Morais
2º lugar Jociel Abreu
3º lugar Gabriel Molina
 
Feminino Amarela Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Indiara de Paula
2º lugar Amanda Borges
3º lugar Maria Rita
 
Feminino Azul / Vermelha
Colocação Competidor
1º lugar Thamiris Berdu
2º lugar Aretha Amorim
 
Azul Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Anderson Messias
2º lugar João Palenciano
3º lugar Leandro Marino
 
Vermelha Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Ulisses Gabriel
2º lugar Felipe Rigone / Ricardo Freitas (Empate)
 
Preta Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Kaio Manoel
2º lugar Geigivan
3º lugar Paulo Ricardo
 
Tchagui ( chutes )
Branca Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Marcelo Palenciano
2º lugar Acácio Patrício
 
Amarela Infantil
Colocação Competidor
1º lugar Rebeca Sousa
2º lugar Guilherme Alves
3º lugar Matheus Nery
 
Amarela Feminino
Colocação Competidor
1º lugar Indiara
2º lugar Ana Paula
3º lugar Amanda
 
Azul / Vermelha Feminino
Colocação Competidor
1º lugar Thamíris Berdu
2º lugar Aretha Amorim
 
Azul Infantil
Colocação Competidor
1º lugar Marcelo Lima
2º lugar Fabrício Lima
 
Amarela Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Júlio César
2º lugar Gabriel Molina
3º lugar Éderson Morais / Ikaro Beraldo (Empate)
 
Azul Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Anderson Messias
2º lugar Leandro Marino
3º lugar João Palenciano
 
Vermelha Adulto
Colocação Competidor
1º lugar Ulisses Gabriel
2º lugar Ricardo Freitas
3º lugar Felipe Rigone
 
Hoshin Sool - Equipe
Colocação Competidor
1º lugar João / Rigone / Júnior / Gabriel / Jociel
2º lugar Anderson / Ricardo / Amanda / Ikaro
3º lugar Ulisses / Ana Paula / Ricardo "Monge"
 
Kyorugui - Lutas - Luta 1
Colocação Competidor
1º lugar Ikaro
2º lugar Júnior
 
Kyorugui - Lutas - Luta 2
Colocação Competidor
1º lugar Ana Paula
2º lugar Amanda Borges
 
Kyorugui - Lutas - Luta 3
Colocação Competidor
1º lugar Indiara de Paula
2º lugar Aretha Amorim
 
Kyorugui - Lutas - Luta 4
Colocação Competidor
1º lugar João Palenciano
2º lugar Leandro Marino
 
Kyorugui - Lutas - Luta 5
Colocação Competidor
1º lugar Frederico Novais
2º lugar Felipe Rigone
 
Kyorugui - Lutas - Luta 6
Colocação Competidor
1º lugar Artur Morais
2º lugar Ulisses Gabriel
 
Kyorugui - Lutas - Luta 7
Colocação Competidor
1º lugar William Gomes
2º lugar Kaio Manoel
 
 
Desenvolvido por Pixel Agência digital